Daftar/List Mini Boss Toram Online Untuk Referensi Leveling


Kembali lagi para warga Toram Online... ^.^/

Kali ini kutuliskan daftar atau list MINI BOSS beserta Levelnya sebagai referensi kalian. Terutama untuk yang menginginkan leveling dengan cara mengumpulkan EXP Defeat entah itu dari BOSS maupun MINI BOSS.... :D

Untuk kalian yang membutuhkan referensi daftar BOSS bisa dilihat disini dengan mengklik link dibawah ini
Sekian guys.. Berikut adalah daftar/list Mini Boss Toram Online...

MINI BOSS NAME
Level
Element
Maps
Dark Mushroom
30
Dark
Isthmus Of Kaus
Colon Commander
33
Fire
Strum Road
Crimsosh
37
Fire
Athema Ruins: Area 2
Tortuga
40
Water
Icule Lake
Silver Roar
42
Water
Debakcy Channel: B1
Miracle Potum
42
Light
Ruined Temple: Area 2
Sand Mole
50
Earth
Centerio Highlands
King Potum
50
Neutral
Athema Ruins: Area 1
Giant Boar
52
Earth
Nisel Mountain
Golden Skeleton
54
Neutral
Zoktzda Ruins
Stone Mercenary
60
Earth
Zoktzda Ruins: Abnormal Space
Seltirio
60
Dark
Aulada Ancient Tower
Big Coryn
60
Light
Douce Hamlet
Outer World Wolf
70
Light
Gate to Another World: Area 1
Big Mask
70
Wind
Haotas Ravine
Arcoiris
70
Earth
Yorl Highlands
Moonlight Potum
72
Dark
New Moon Palace: Innermost
Gigant Knight
76
Earth
Saham Creater
Caspy
77
Dark
Ancient Empress Tomb: Area 2
Violacoon
80
Earth
Darkanon Plain
Metal Stinger
82
Earth
Akaku Desert: Area 1 & 2
Shining Gentleman
82
Light
Lost Town: Square
Death Colon
84
Dark
Vyshed The Tainted Land: Area 2
Granny
88
Earth
Abyss of No Return: Area 3
Grylle
90
Dark
Wanderer's Plain
Don Yeti
103
Earth
Polde Ice Valley
Nightmare Potum
120
Dark
Garden of Beginning
Daddy Finpen
123
Water
Spring of Rebirth: Middle
Lapin The Necromancer
124
Neutral
Trace of Dark River
Corroded Knight Captain
128
Dark
Dark Manor: Area 1
Salamander
132
Fire
Blazing Graben: Upper
Evil Magic Sword
134
Dark
Singolare Ruins: 2nd Floor
Builder Golem
138
Earth
Huge Crysta Factory: 3rd Floor
Dusk Machina
142
Dark
Small Demi Machina Factory: Area 2
Odelan Machina
146
Light
Large Demi Machina Factory: Area 2
Super Death Mushroom
150
Dark
Monster's Forest: Animal Trail
Commander Golem
154
Dark
Lufenas Mansion: Entrance
Lyark Master Specialist
157
Wind
Brahe Laboratory: 2nd Building
Amoeba Machina
158
Water
Ultimea Sewer: Southeast
Volotur
160
Dark
Suburd of Droma Square: Area 3
Wandering Wheel
163
Dark
Ultimea Palace: Demi Machina Storage
Seraph Machina
167
Light
Buried Tower: Inside
Solopy
169
Earth
Turnus Mine: Area 3
Fanadon
171
Neutral
Curonne Forest: North Area 2
Altoblepas
174
Neutral
Rokoko Plains
Mithurna Lynx
177
Light
Ruins of Mt. Mithurna: Stylobate
Bubble Bogey
177
Neutral
Barbaros Corridor
Carbuncle
183
Fire
Hall of Construction Gods
Goldenia
187
Wind
Elf Mountains: Area 3
Thug Golem
191
Water
Dark Dragon Shrine: Middle
Grimuckus
195
Water
Wazeero Street
Frenzy Viola
198
Earth
Morthell Swell: Area 3
Radibat
200
Earth
Zarth's Mansion: Study
Armasite
201
Fire
Fractum Sector: Area 1
Mega Alpoca
204
Neutral
Labilans Sector: Area 3
Bloodie Crystal
207
Dark
Avant Plastida: Area 1
Canemofish
210
Light
Recetacula Sector: Area 1
Demonic Eye
212
Neutral
Dea Ruinea
Tardigrademon
213
Fire
Old Lufenas Mansion Ruins
Sand Bandits Leader
215
Earth
Geist Desert: Area 3

LAST UPDATE : 06 - 07 - 2020